Уральская государственная консерватория (академия) имени М. П. Мусоргского
Артист оркестра педагог.
Дополнительная информация
Преподаю кларнет с 2014 года. Имею опыт работы в оперных коллективах, симфонических и духовых оркестрах и ансамблях. Играю классическую музыку, современные композиции, а также джаз. Пишу собственные аранжировки произведений.
Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель, на занятиях дает все что нужно, всегда новое и интересное. Ребенка заинтересовал на все 100, ему очень нравится с ним заниматься. Мы очень довольны репетитором!"
Юлия, 25 октября 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Сам хорошо играет, мальчик компетентный. Хорошо учит, нагрузка большая, но дает ребенку и поиграть и отдых. Занятия интересные, разнообразные, давал и теорию, ребенок постоянно развивался. Сам показывает некоторые вещи, которые не очень получаются. Спокойный и невозмутимый, все спокойно ребенку объясняет".
Мы недавно начали готовиться к профильному ЕГЭ по математике с Елизаветой Алексеевной. О результатах говорить еще рано, но очень ребенку нравятся занятия, всё легко и понятно, а это самое главное на старте. Очень надеемся, что так и продолжится
Ребенок регулярно занимается с Галиной Владимировной. Теперь ему даже нравится математика. Педагог умеет спокойно и доходчиво объяснять. Нам всё нравится
Занимаюсь с Василием Степановичем профильной математикой в 10 классе. Объясняет он гораздо понятнее, чем в школе — особенно тригонометрию и начала анализа. Если что-то не получается, терпеливо разбирает задачу с самого начала. Продолжаю готовиться к ЕГЭ под его руководством.
Учусь на первом курсе колледжа, занимаюсь математикой с Анной Валериевной. Из-за постоянных замен в колледже совсем не понимала предмет, но сейчас ситуация меняется. Анна Валериевна объясняет темы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Уже начала разбираться в тех разделах, которые раньше казались невозможными. Продолжаем занятия, чувствую как постепенно навёрстываю упущенное.