Уральская государственная консерватория (академия) имени М. П. Мусоргского
Артист оркестра педагог.
Дополнительная информация
Преподаю кларнет с 2014 года. Имею опыт работы в оперных коллективах, симфонических и духовых оркестрах и ансамблях. Играю классическую музыку, современные композиции, а также джаз. Пишу собственные аранжировки произведений.
Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель, на занятиях дает все что нужно, всегда новое и интересное. Ребенка заинтересовал на все 100, ему очень нравится с ним заниматься. Мы очень довольны репетитором!"
Юлия, 25 октября 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Сам хорошо играет, мальчик компетентный. Хорошо учит, нагрузка большая, но дает ребенку и поиграть и отдых. Занятия интересные, разнообразные, давал и теорию, ребенок постоянно развивался. Сам показывает некоторые вещи, которые не очень получаются. Спокойный и невозмутимый, все спокойно ребенку объясняет".
Нам срочно был нужен педагог по дискретной математике для подготовки к экзамену, хотели взять 2-3 занятия, в общем итоге нам хватило одного - сын успешно сдал экзамен! Спасибо огромное Ольге Евгеньевне!
Очень довольны, что нашли Алину Олеговну! Она занимается русским языком сразу с двумя моими дочками, готовит их к ОГЭ. Отличный педагог, умеет и объяснить сложное просто, и удержать внимание обеих. Занятия у неё всегда живые, девочки не скучают. Уже видны хорошие результаты: и оценки в школе подтянулись, и уверенности прибавилось. Однозначно рекомендуем!
Софья Александровна готовит моего четвероклассника к поступлению в лицей. Очень довольны! Объясняет сложную математику просто и терпеливо. Ребенок занимается с интересом, а главное - виден реальный прогресс в решении задач. Ответственный и сильный педагог. Рекомендую!