Уральская государственная архитектурно-художественная академия
Детская художественная школа №1 имени П. П. Чистякова (Екатеринбург)
Обучался с 2008 по 2014 год.
Дополнительная информация
Занимаюсь с детьми школьного и дошкольного возраста. Подготавливаю учеников к поступлению в художественные школы. Умею находить общий язык и ладить с ребятами. Занятия проводятся индивидуально.
Рисунок, живопись, композиция, коллаж, пластилин. Фундаментальная подготовка по рисунку, живописи и композиции с учетом требований ученика. Системное художественное образование для начинающих и продвинутых. Работаю с детьми школьного и дошкольного возраста. Всесторонне развиваю творческий потенциал ученика. Тестирование и развитие художественных способностей. На занятиях учащиеся получают глубокие знания, развитие и необходимые навыки для успешного творчества либо поступления в художественные учреждения. Этому также способствует большой объем специальных развивающих упражнений и тренингов, подбираемых индивидуально, и авторская методика преподавания.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны