Опыт преподавания в школе. Также работала в дошкольных учреждениях (в том числе в логопедическом детском саду). Работаю онлайн с детьми с разными диагнозами и разных возрастов.
Со слов клиента: "Мы всего один раз ходили к репетитору. Отрицательного ничего не могу сказать. Мы просто для себя какие-то моменты усвоили. Задали вопросы, которые нас интересовали".
Галина Александровна, 27 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Было ознакомительное занятие. Ничего плохого сказать не могу. Все понравилось".
Дина, 18 января 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "У нас было пробное занятие. Марина Николаевна провела диагностику. Дала полезные рекомендации. Мы довольны".
Зоя Иннокентьевна, 05 марта 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший человек, мне она понравилась, как учитель хорошая, она хорошо провела занятия. Пятерка ей однозначно".
Сын в 10 классе, русский для него всегда был скучной зубрежкой. Маргарита Юрьевна смогла заинтересовать, теперь он сам разбирает правила, спрашивает, если что-то непонятно. Сочинения стали лучше, ошибок меньше. Занимаемся дистанционно, очень удобно. Хороший репетитор, нам повезло.
Искали для дочки (8-й класс) дистанционные занятия по сольфеджио. Музыкалку она уже закончила, но для поступления на регента нужно подтянуть. Галина Сергеевна нам очень подошла: занимается онлайн, дочке всё понятно, стало гораздо увереннее разбираться в диктантах и интервалах. Готовимся дальше, спасибо репетитору большое, она замечательный специалист
Нам нужен был репетитор по физике для 10-го класса, готовимся к ЕГЭ. Александр Олегович занимается с ребёнком несколько месяцев, всё нравится. Объясняет понятно, без лишнего, ребёнок стал лучше понимать темы. Оценки в школе подтянулись, будем продолжать. Спасибо ему.
Очень нравятся занятия с Людмилой Викторовной.Занимаются двое детей 3 и 8 класс по английскому языку. Объясняет все очень доходчиво и понятно. Детям нравится! Рекомендую!!!
Хочу поблагодарить Ольгу Геннадьевну. Обратились к ней в 8-м классе, когда ребёнок совсем перестал понимать химию. Она быстро нашла слабые места, всё подтянула, объяснила доступно. Мы позанимались, закрыли пробелы, и теперь справляемся сами. Спасибо ей за чёткую работу без воды!