В 2021 году окончила бакалавриат УрГПУ (географо-биологическое образование).В университете вела активную деятельность, помогала в проведении всевозможных мероприятий, участвовала в проекте «Педагогическая интернатура», проводила Мастер-класс в лицее №?100 в рамках Дня российской науки, принимала участие в организации квест-игры «Мы в ответе за планету» в рамках Всероссийской библиотечной акции в формате единого дня действий «День экологических знаний»
Решили для ребенка найти репетитора по математике. Нужно было летом вспомнить программу 2го класса, а в течение года объяснять материал. Ирина Николаевна грамотный преподаватель, умеет общаться с детьми, ребенок доволен. Продолжим занятия
Ребенок в 8 классе, занимается с репетитором раз в неделю.
Хочу выразить слова благодарности Валерии Александровне за ее профессионализм, умение находить индивидуальный подход, создавать такие условия, при которых у ученика развивается мотивация к учебе.
Ребенок перешел в 5 класс. Искали педагога, чтобы освежить материал начальной школы и потом в с сентября, чтобы репетитор помогал усваивать школьную программу.
Людмила Павловна нам очень понравилась. Контакт с ребёнком нашла. Он её понимает. Будем дальше пока заниматься