Химия - творческая наука, не похожая ни на одну другую. Буду рада помочь раскрыть её загадки и окунуться в мир формул. Уверяю, что из скучного школьного предмета она превратиться на ваших глаза в одну из интереснейших и современных естественных наук. Наравне с химией биология помогает понять удивительный окружающий мир. Даёт полную картину о строении растений, животных и человека, об эволюционных процессах.С большим удовольствием расскажу о том, как взаимодействуют эти компоненты.
Марина Владимировна - наш самый классный педагог по химии. Ребенок от неё в восторге. Ответственная, энергичная, объясняет классно. В общем, мы советуем!
Мужу нужен был преподаватель русского языка (он турок) Сейчас уровень русского нулевой. Знает только несколько слов и фраз. Занимался с Мариной Эдуардовной. Видно, что она очень толковый и сильный педагог. К сожалению, мужу не подошел формат дистанционных занятий. Мы благодарны педагогу за её работу и рекомендации!
Сын перешел в 8-ой класс, необходимо подтянуть знания по физике за 7-ой. С Александрой Дмитриевной нам понравилось заниматься и мы точно будем продолжать. Ребенку понравилось, как она объясняет материал. Сказал, что со школой не сравнится
Я хотел подготовиться к международному экзамену по математике. Занимался с Маргаритой Владимировной каждый день, мне всё понравилось, педагог сильный. Но сейчас решил сделать упор все же на физику