Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики
Аналитический контроль качества химических соединений
Дополнительная информация
Я студентка, учусь на химика, работаю репетитором более года. Занимаюсь в основном с 8,9-классниками, помогаю разобраться со школьной программой и готовлю к ОГЭ. На занятиях использую раздаточный материал (скрипты). Если приезжаю на дом, то привожу распечатанные, если занятия онлайн - отправляю файлы на эл.почту. Онлайн занятия проходят в zoom, с использованием электронной доски, так что урок ничем не отличается от очного. Готова ответить на все ваши вопросы по телефону)
Очень рады, что попали на занятия к Ольге Николаевне! Долго искали педагога. который сможет нас вязть с учетом разницы во времени. Первое занятие у нас прошло хорошо, все понравилось и мы определенно будем и дальше заниматься! Спасибо огромное!
Ребенок готовился к ОГЭ по обществознанию самостоятельно. Решили обратиться за помощью к Артёму Тимофеевичу в подготовке ко 2 части. Занятия с ним проходят хорошо, нам все нравится. Спасибо!
Недавно приступили к занятиям по математике с Данилой Юрьевичем, у нас возникла необходимость в помоще по школьному курсу за 8 класс. Первое зантие с педагогом нам понравилось, с удовольствием занимаемся дальше. В планах еще подготовка к ОГЭ с этим же педагогом. Спасибо!