Диплом с отличием, кафедра теоретической физики и прикладной математики.
Дополнительная информация
1) В школьные годы 9,10,11 классы выигрывал областные олимпиады по физике. Также имею 2 серебряные медали республиканского уровня по физике.2) Был в сборной страны по астрономии. Имею две бронзовые медали международных олимпиад.3) Сейчас работаю в Академии наук научным сотрудником.4) Быстро и доступно объясню все темы без лишней воды.5) Передвигаюсь на личном транспорте, поэтому смогу провести занятия в любое удобное для вас время.
Учусь в МГТУ им. Баумана, начал заниматься с Александром Олеговичем физикой, мне очень нравится. Его объяснения мне всегда понятны, он настоящий профессионал
В детстве я занималась в музыкальной школе. Сейчас мне нужно вспомнить музыкальную грамоту и сольфеджио. Галина Сергеевна - замечательный педагог. Очень рада, что нашла именно её!