Профессиональный преподаватель китайского языка с 10-им летним опытом работы. Год обучалась в Китае в Даляньском университете иностранных языков. Имею сертификат по международному экзамену HSK 5 уровень, устный экзамен HSKK. В январе 2022 года прошла онлайн бизнес-курс по китайскому языку в Ляонинском педагогическом университете. У меня на занятиях уже через один МЕСЯЦ вы начнёте: различать на слух все 4 тона, а также, благодаря специальным упражнением, поставите произношение на таком уровне, что носители языка смогут вас понимать!! узнаете основные способы постановки звуков,познакомитесь с тонкостями запоминания иероглифов; узнаете зачем нужны ключи и фонетикиузнаете что на самом деле имеет в виду китаец, когда спрашивает «Ты поел?» Индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия проходят как в группе, так и индивидуально. У нас не бывает скучных уроков только по учебнику. Во время урока используются видео, аудио материалы, разнообразные игры, которые не оставят равнодушными даже взрослых, ученики знакомятся с искусством каллиграфии и китайской живописи «гохуа», а также узнают многое о китайской культуре, обычаях и традициях. Также у нас проходят разговорные клубы с носителями языка, на которых вы сможете попрактиковать свои навыки. Набор в группы ведётся в течение всего года, поэтому не нужно ждать, когда начнётся новый учебный год, чтобы попасть в группу вашего уровня. Подготовительные курсы к международным экзаменам HSK 1-5 уровни. Удобное расписание.
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!