В наши дни роль учителя сменилась: если раньше задача учителя заключалась в донесении материала, то теперь задача каждого уважающего себя учителя состоит в том, чобы поделиться более глубоким знанием о поле своей деятельности, показать связи, которые могут быть не очевидны при первом взгляде на материал. Именно этим я и стараюсь заниматься со своими учениками. Если вы преследуете цель улучшить свой общий английский и готовы к урокам, которые проводятся полностью на изучаемом языке, то вы можете обратиться ко мне.С учениками чаще всего занимаемся общим английским для постепенного развития всех языковых навыков, однако если вам, например, необходимо подготовиться к презентации продукта по работе, мы можем зацепить и business-english. Также занимаюсь подготовкой к экзаменам FCE и CAE. Мой результат по экзамену CAE вы можете увидеть в профиле.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо