Здравствуйте! Меня зовут Мария Витальевна. Я - частный репетитор по русскому языку и литературе. Я окончила Уральский федеральный университет по направлению отечественная филология (кафедра риторики и стилистики русского языка), имею научные публикации и профессионально разбираюсь в предмете. Моя методика позволяет качественно пройти весь материал, структурировать знания и сдать экзамены на самые высокие баллы. Мой успешный опыт преподавания и подготовки к государственным экзаменам - 3 года. Собственный результат ЕГЭ: 96 баллов - русский язык, 97 баллов - литература. К каждому ученику я формирую индивидуальный подход, поддерживаю и наставляю в течение всего пути.Предлагаемые услуги:подготовка к экзаменам (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, вступительные экзамены в вузы)повышение успеваемостиразвитие письменной и устной речиразвивающие занятия с учащимися с зпрпомощь в выполнении домашних работпомощь в написании сочинений (обучение навыку изложения мыслей)На занятиях вы:пройдёте весь материал, необходимый для сдачи государственных экзаменов и для успешного прохождения школьной программы структурно изучите весь материал по блокам и поймете саму структуру предметаполучите весь необходимый материал в виде презентаций и документов без водынаучитесь писать сочинения легко и быстро)О занятиях:удобный онлайн-форматвизуальные, дидактические, справочные, тестовые материалы для информативного и интересного занятия без воды
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!