Мой главный принцип в работе – объяснить в формате беседы подчас трудные темы. Не сторонница зубрёжки, за структурирование материала, в этом ищу индивидуальный подход к каждому. Даю ученикам "фишки", которые помогают им не растеряться в нужный момент. В работе всегда использую дополнительные инструменты: пособия, презентации, таблицы и схемы, видео и аудио материалы, интернет-ресурсы.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Подготовка к школе, 1-11 классы, студенты, взрослые. Помощь по предмету, написание сочинений, подготовка к важным экзаменам (ОГЭ, Итоговое сочинение), подготовка к поступлению в вузы и к профильным экзаменам. Занятия с иностранцами.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Подготовка к школе, 1-11 классы, студенты, взрослые. Помощь по предмету, написание сочинений, подготовка к важным экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ), подготовка к поступлению в вузы и к профильным экзаменам, олимпиадам; со взрослыми – "для себя", заполнения школьных и университетских пробелов.
Очень рады, что попали на занятия к Ольге Николаевне! Долго искали педагога. который сможет нас вязть с учетом разницы во времени. Первое занятие у нас прошло хорошо, все понравилось и мы определенно будем и дальше заниматься! Спасибо огромное!
Ребенок готовился к ОГЭ по обществознанию самостоятельно. Решили обратиться за помощью к Артёму Тимофеевичу в подготовке ко 2 части. Занятия с ним проходят хорошо, нам все нравится. Спасибо!
Недавно приступили к занятиям по математике с Данилой Юрьевичем, у нас возникла необходимость в помоще по школьному курсу за 8 класс. Первое зантие с педагогом нам понравилось, с удовольствием занимаемся дальше. В планах еще подготовка к ОГЭ с этим же педагогом. Спасибо!