Мой главный принцип в работе – объяснить в формате беседы подчас трудные темы. Не сторонница зубрёжки, за структурирование материала, в этом ищу индивидуальный подход к каждому. Даю ученикам "фишки", которые помогают им не растеряться в нужный момент. В работе всегда использую дополнительные инструменты: пособия, презентации, таблицы и схемы, видео и аудио материалы, интернет-ресурсы.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Подготовка к школе, 1-11 классы, студенты, взрослые. Помощь по предмету, написание сочинений, подготовка к важным экзаменам (ОГЭ, Итоговое сочинение), подготовка к поступлению в вузы и к профильным экзаменам. Занятия с иностранцами.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Подготовка к школе, 1-11 классы, студенты, взрослые. Помощь по предмету, написание сочинений, подготовка к важным экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ), подготовка к поступлению в вузы и к профильным экзаменам, олимпиадам; со взрослыми – "для себя", заполнения школьных и университетских пробелов.
Дочери (14 лет) очень понравилось занятие с Ольгой Владиславовной.
Дочь интересуется японской культурой, в т.ч. анимэ. Ольга Владиславовна нашла подход, как с этой стороны замотивировать ребёнка ещё больше. Уроки проходят легко и увлекательно.
Обращались к Софье Александровне за интенсивом перед пересдачей ЕГЭ по информатике, жалеем, что не пошли к ней заниматься год назад - сохранили бы нервные клетки. Она помогла закрыть базовые пробелы, чтобы мы смогли набрать минималку для поступления. Спасибо ей огромное!
Все хорошо у нас по подготовке к профильному ЕГЭ по математике с Ириной Николаевной. Спасибо вам большое за ваш сайт, где можно найти хорошего репетитора!