Мой главный принцип в работе – объяснить в формате беседы подчас трудные темы. Не сторонница зубрёжки, за структурирование материала, в этом ищу индивидуальный подход к каждому. Даю ученикам "фишки", которые помогают им не растеряться в нужный момент. В работе всегда использую дополнительные инструменты: пособия, презентации, таблицы и схемы, видео и аудио материалы, интернет-ресурсы.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Подготовка к школе, 1-11 классы, студенты, взрослые. Помощь по предмету, написание сочинений, подготовка к важным экзаменам (ОГЭ, Итоговое сочинение), подготовка к поступлению в вузы и к профильным экзаменам. Занятия с иностранцами.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Подготовка к школе, 1-11 классы, студенты, взрослые. Помощь по предмету, написание сочинений, подготовка к важным экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ), подготовка к поступлению в вузы и к профильным экзаменам, олимпиадам; со взрослыми – "для себя", заполнения школьных и университетских пробелов.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны