Мой главный принцип в работе – объяснить в формате беседы подчас трудные темы. Не сторонница зубрёжки, за структурирование материала, в этом ищу индивидуальный подход к каждому. Даю ученикам "фишки", которые помогают им не растеряться в нужный момент. В работе всегда использую дополнительные инструменты: пособия, презентации, таблицы и схемы, видео и аудио материалы, интернет-ресурсы.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Подготовка к школе, 1-11 классы, студенты, взрослые. Помощь по предмету, написание сочинений, подготовка к важным экзаменам (ОГЭ, Итоговое сочинение), подготовка к поступлению в вузы и к профильным экзаменам. Занятия с иностранцами.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Подготовка к школе, 1-11 классы, студенты, взрослые. Помощь по предмету, написание сочинений, подготовка к важным экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ), подготовка к поступлению в вузы и к профильным экзаменам, олимпиадам; со взрослыми – "для себя", заполнения школьных и университетских пробелов.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо