Главная проблема большинства учеников — неумение читать карту. География в 5 и 6-ом классах самый сложный для понимания и усвоения предмет (многое связано с темами из математики и физики, которые изучаются намного позже). Именно в 5 и 6-ом классах закладывается база, фундамент предмета. Помогу устранить все проблемные моменты тем, научу «читать» карту, научу перестать «бояться» иди на урок географии в школе, быть успешным. В результате мы вместе достигнем Вашей цели «Повышения успеваемости». Учащимся 7−8 классов помогаю наверстать упущенное за счет важных точечных моментов, которые проверяются на контрольных, ВПР и других диагностических работах. Оказываю помощь в выполнении домашних работ. При подготовке к ВПР учу ребят работать с картами, статистическими данными, графиками, схемами, таблицами, диаграммами, содержащимися в атласах, которые можно использовать при выполнении этой работы. Учу «читать» текст задания, вычленяя самое главное, а иногда и подсказку. Занятия онлайн и в Skype, Zoom. Отзывы о моей работе можно увидеть в Profi, Avito, Yudo.
Занимаемся с Ольгой Геннадьевной с лета, готовимся к ОГЭ по химии. Всё объясняет понятно, спокойно, отвечает на вопросы, если что-то непонятно. Ребёнку заниматься нравится, появился интерес к предмету. Пока всё устраивает, надеемся, что с её помощью хорошо подготовимся к экзамену.
Очень довольны занятиями с Екатериной Александровной! Ребёнок начал понимать физику, появилась уверенность.Педагог объясняет спокойно и понятно, всегда на связи. Ребёнку нравится — а это главное. Рекомендую!
Через год буду поступать, нужно подготовиться к внутреннему экзамену по математике. Ольга Евгеньевна помогает мне подготовиться. Она хорошо подбирает и объясняет материал. Мне нравится