Здравствуйте! Я репетитор по химии со стажем более 10 лет. Оказываю следующие услуги: -Веду индивидуальные занятия по подготовке к ЕГЭ, ДВИ и олимпиадам по химии для учеников 10-11 классов. -Веду индивидуальные занятия по подготовке ОГЭ (ГИА) для учеников 8-9 классов. -Помощь по школьной программе и повышение успеваемости у учеников 8-11 классов. -Помощь в подготовке к олимпиадам-Помощь студентам. Специализируюсь на индивидуальных онлайн занятиях. Для занятий необходимы стабильное подключение к интернету, ручка, тетрадь и таблица Менделеева/растворимости.На уроках я использую онлайн-доску, почерк на доске понятен благодаря графическому планшету. Немного обо мне, образование: химический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова (2017), аспирантура химического факультета МГУ (2021), защитила кандидатскую диссертацию по химии (в марте 2022). Поступила в МГУ с помощью олимпиады. Достижения моих учеников: -Максимальный балл у моей ученицы на ЕГЭ 2022 — 93 (поступление в медицинский вуз на педиатрию). -В 2021, 2020, 2018 годах мои ученики поступили в МГУ. -Поступление учеников в другие московские ВУЗы. -Отличная успеваемость в школе-Участие в олимпиадах различного уровня. Я являюсь репетиром по химии с 2012 года, использую методические материалы, как из российских, так и из зарубежных учебников для объяснения материала, в качестве дополнительных использую видеоматериалы (записанные мной) с подробным разбором задач, в том числе из реальных вариантов ЕГЭ прошлых лет (в основном 2022). Применяю современные образовательные методики, адаптированные для онлайн обучения. Для каждого ученика ищу свой подход, позволяющий максимально эффективно усвоить материал. Имею большой опыт подготовки к ЕГЭ.
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.