Занятия проводятся онлайн и на метро Сходненская. Я преподаю английский и испанский языки более 10 лет. Готовлю к ЕГЭ. Есть стобалльники. Мои ученики поступали на бюджет в МГИМО, МГУ, НИУ ВШЭ, РЭУ им Плеханова и т.д. Разговорный и бизнес английский для детей с 5 класса и взрослых. Подготовка к ОГЭ, IELTS, TOEFL, FCE, KET, PET. ДВИ в МГИМО. Подготовка к поступлению в лицеи. Разговорный испанский! Испанский для школьников и студентов.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны