Репетитор проводит занятия с учениками 5-11 классов по математике, с учениками 9-11 классов по обществознанию. Подготовит к ОГЭ/ЕГЭ по обеим предметам. При подготовке учеников 5-6, 7-9 классов по математике педагог использует материалы учебников, дидактические материалы, методические пособия (5-6 класс при подготовке к ВПР). Репетитор осуществляет индивидуальный подход, помогает подтянуть школьную программу и устранить пробелы. Выезд по г. Москва преимущественно Таганско-Краснопресненская ветка.
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!