После окончания филологического факультета Уральского Госуниверситета (УрФУ) не только передаю знания, необходимые для того, чтобы быть грамотным, уверенным в себе, успешным в жизни, но и формирую умения понимать художественный текст любой сложности, создавать свой. Есть успешный опыт работы с аутистами, с теми, кому поставили диагноз "дисграфия". Если Вы не верите в возможность получить на ЕГЭ по русскому языку и литературе от 70 до 100 баллов, то просто хотя бы решитесь прийти на урок.
Занимаюсь обществознанием с Альбиной Евгеньевной, она готовит меня к ОГЭ. Мне она очень нравится, с ней интересно и я чувствую, что знаний уже стало больше. Спасибо!
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!