Я пианистка, уже 13 лет занимаюсь профессионально музыкой, за это время успела получить предпрофессиональное образование по классу фортепиано (красный диплом). После чего поступила в ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова. На данный момент являюсь студенткой, лауреатом международных и всероссийских конкурсов. Присутствует опыт работы. Освоить фортепиано не сложно, а совершенствоваться можно всю жизнь) Возраст не имеет значение, главное желание! Преимущества обучения у меня : - Мы будем учить только то, что захотите Вы - Так же помогу Вам освоить музыкальную грамоту - Через месяц Вы уже сможете удивлять своих друзей и родственников красивой музыкой - Вы будете удивлены, с какой лёгкостью и вдохновением можно научиться играть И ещё очень много преимуществ, но остальное уже по телефону или в сообщениях Занятия возможны так же в репетитории в центре Москвы!
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны