Победитель шестого Всероссийского конкурса учителей физики и математики фонда «Династия» в номинации «Учитель, воспитавший ученика», 2009 г. Сделаю для вас физику понятной и интересной. Помогу поверить в свои силы. Среди моих учеников результаты ЕГЭ достигают 98 баллов, часть моих выпускников учится в ВУЗах Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе МГУ, МГТУ им. Баумана, ВШЭ, РГУ нефти и газа им. Губкина, СПбПУ, ВКА им. Можайского и др. Уверена, что смогу помочь и вам.
Занимаемся с Ольгой Геннадьевной с лета, готовимся к ОГЭ по химии. Всё объясняет понятно, спокойно, отвечает на вопросы, если что-то непонятно. Ребёнку заниматься нравится, появился интерес к предмету. Пока всё устраивает, надеемся, что с её помощью хорошо подготовимся к экзамену.
Очень довольны занятиями с Екатериной Александровной! Ребёнок начал понимать физику, появилась уверенность.Педагог объясняет спокойно и понятно, всегда на связи. Ребёнку нравится — а это главное. Рекомендую!
Через год буду поступать, нужно подготовиться к внутреннему экзамену по математике. Ольга Евгеньевна помогает мне подготовиться. Она хорошо подбирает и объясняет материал. Мне нравится