Привет, будущий ученик! Меня зовут Леся и на своих уроках я докажу тебе, что литература это ни в коем случае не сложно, а наоборот интересно и просто. Я стремлюсь услышать любые мысли студента, даже если они ошибочные, так как в процессе обучения очень важно ошибаться и самому исправлять свои ошибки. Я не строгий учитель, который будет напоминать о дедлайнах или же ругать за плохую подготовку. Мне важно понять каждого ученика и найти для него индивидуальный подход. Именно поэтому я позиционирую себя как верного спутника, с которым вы сможете пройти этот тяжелый путь подготовки к экзаменам. Мои преимущества: Я молодой специалист со свежими знаниями. Сдавала ЕГЭ по литературе в 2022 году. Результат: 96 баллов. Найду подход к любому ребенку, так как сама только что выпустилась. Училась в лицее при Высшей Школе Экономики на факультете Гуманитарных наук. Готова взять учеников на подготовку к ЕГЭ, ОГЭ по литературе, а также возможна опция поднятие уровня знаний по предмету. Помимо вышеперечисленных данных, я также с самого раннего детства увлекалась литературой, позже перешла на углубленный уровень изучение, поэтому мои знания шире, чем формат ОГЭ или же ЕГЭ.
Учусь в МГТУ им. Баумана, начал заниматься с Александром Олеговичем физикой, мне очень нравится. Его объяснения мне всегда понятны, он настоящий профессионал
В детстве я занималась в музыкальной школе. Сейчас мне нужно вспомнить музыкальную грамоту и сольфеджио. Галина Сергеевна - замечательный педагог. Очень рада, что нашла именно её!