Привет, будущий ученик! Меня зовут Леся и на своих уроках я докажу тебе, что литература это ни в коем случае не сложно, а наоборот интересно и просто. Я стремлюсь услышать любые мысли студента, даже если они ошибочные, так как в процессе обучения очень важно ошибаться и самому исправлять свои ошибки. Я не строгий учитель, который будет напоминать о дедлайнах или же ругать за плохую подготовку. Мне важно понять каждого ученика и найти для него индивидуальный подход. Именно поэтому я позиционирую себя как верного спутника, с которым вы сможете пройти этот тяжелый путь подготовки к экзаменам. Мои преимущества: Я молодой специалист со свежими знаниями. Сдавала ЕГЭ по литературе в 2022 году. Результат: 96 баллов. Найду подход к любому ребенку, так как сама только что выпустилась. Училась в лицее при Высшей Школе Экономики на факультете Гуманитарных наук. Готова взять учеников на подготовку к ЕГЭ, ОГЭ по литературе, а также возможна опция поднятие уровня знаний по предмету. Помимо вышеперечисленных данных, я также с самого раннего детства увлекалась литературой, позже перешла на углубленный уровень изучение, поэтому мои знания шире, чем формат ОГЭ или же ЕГЭ.
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!
Занимемся сейчас плотненько по программе прошлого года, чтобы вспомнить темы. С нового учебного года Оксана Владимировна будет уже помогать с усвоением актуальной программы. Качеством обучения мы очень довольны, спасибо!
Дочь интересуется японским языком, хочет овладеть им, чтобы в будущем путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Юлией Васильевной, сейчас каникулы, а она с удовольствием занимается и не пропускает. Нам очень повезло с репетитором!
Почувствовала, что у ребенка программа за 2 класса не усвоена и решала обратиться за помощью к репетитору. По занятиям с Любовью Алексеевной у нас всё прекрасно, она нашла подход к ребенку, заниматься ему комфортно, ждет занятий. Очень рады, что попали к ней, спасибо!