Здравствуйте, рада буду вам помочь освоить такие предметы как: Русский язык и литература (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ или же просто школьную программу), основы режиссуры. Мои занятия построены на взаимопонимании с учениками и с рядом ассоциаций, которые помогают ребятам лучше усвоить материал и с интересом выполнять задания по предмету. На данный момент я являюсь студентом в институте кино и телевидения. Изучаю иностранные языки 6 лет и занимаюсь этим до сих пор.
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.