Занимаюсь с детьми с 1-11 класс по русскому языку. Нахожу подход к каждому ученику. Возможен приём на дому (пос. Северный), а так же выезд. О себе: закончила Международную Академию Бизнеса и Управления по специальности « Бухучёт и аудит». Постоянно прохожу курсы по повышению квалификации в бухгалтерской сфере. Закончила курсы по работе в 1С. На данный момент прохожу курсы по налогообложению и налоговой деятельности государства. Работаю с детьми более 3 лет. В силу своего возраста понимаю как найти подход к каждому из своих учеников. Никакой сухой программы из школы , а только интерес и понимание предметов! Подготовка к контрольным работам, решение домашних задач - осуществим без проблем. Получаю огромное удовольствие от своего вида деятельности, когда мои ученики рассказывают о своих достижениях в школе. Очень приятно видеть горящие глаза детей на своих занятиях. В связи со сложившейся обстановкой, для нашей с вами безопасности, так же провожу дистанционные занятия с использованием программ Skyре, zооm.
Готовимся с Еленой Григорьевной к ОГЭ по физике, 9-й класс. Ребёнок стал гораздо лучше понимать задачи, которых раньше боялся. Объясняет спокойно, толково, без лишней строгости. Пробники пишем уже увереннее. Спасибо большое за помощь!
Ольга Анатольевна занимается с нашим третьеклассником русским языком. Ребёнок стал писать грамотнее и без слёз делает домашние задания. Объясняет правила просто и понятно. Мы очень довольны репетитором, большое спасибо!
Марина Анатольевна занимается с нашей первоклашкой английским прямо у нас дома - это очень удобно, не надо никуда ехать. Ребёнок сначала стеснялся, а теперь бежит открывать дверь.. Педагог доброжелательная, нашла подход к маленькому. Всё прекрасно, спасибо!
Мы занимаемся со Светланой Витальевной, всё отлично. Математика перестала быть проблемой, оценки заметно подтянулись. Ребёнок занимается без страха, даже полюбил дроби и уравнения. Хороший репетитор, всем довольны. Спасибо ей большое!
Готовимся с Галиной Владимировной к ОГЭ по физике, 9-й класс. Ребёнок стал гораздо увереннее разбираться в задачах, которых раньше боялся. Объясняет спокойно и понятно, никакой спешки. Прогресс уже виден, пробники пишем лучше. Спасибо ей большое за помощь!