В 2013 году закончила Первый Профессиональный Университет, факультет иностранных языков. Работаю репетитором с 2010 года, с третьего курса института. Работаю в основном с детьми среднего школьного возраста, но не принципиально. Могу работать и со взрослыми. Не работаю с детьми младше 8-ми - 9-ти лет.
Занимаюсь с Василием Степановичем профильной математикой в 10 классе. Объясняет он гораздо понятнее, чем в школе — особенно тригонометрию и начала анализа. Если что-то не получается, терпеливо разбирает задачу с самого начала. Продолжаю готовиться к ЕГЭ под его руководством.
Учусь на первом курсе колледжа, занимаюсь математикой с Анной Валериевной. Из-за постоянных замен в колледже совсем не понимала предмет, но сейчас ситуация меняется. Анна Валериевна объясняет темы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Уже начала разбираться в тех разделах, которые раньше казались невозможными. Продолжаем занятия, чувствую как постепенно навёрстываю упущенное.
Маргарита Анатольевна готовит моего ребенка к поступлению в химико-физический класс. Ребёнок в 8 классе с большим интересом занимается химией. Преподаватель прекрасно объясняет материал. Занятия проходят динамично и продуктивно. Уже вижу хороший прогресс в знаниях ребёнка.
Моя дочь учится на первом курсе ЛЭТИ, запустила матанализ. Обратились к Александру Олеговичу за дистанционными занятиями. Он прекрасно объясняет сложные темы - пределы, производные стали понятны. Занятия проходят очень продуктивно, вся информация доходит четко.
Готовимся к ОГЭ по математике с Аленой Алексеевной. Ребенок в 9 классе, всегда боялся геометрии, но сейчас начал понемногу разбираться. Занятия проходят спокойно, она хорошо объясняет сложные моменты. Уже вижу, как сын стал увереннее решать задания из экзаменационных вариантов. Надеюсь, что к маю подтянем все пробелы.