Работаю в школе 19 лет. Преподаю немецкий и английский. Окончила Саратовский Государственный Университет им Н.Г. Чернышевского в 2003 году, факультет иностранных языков по специальности филология, учитель немецкого и английского языков. В 2015 окончила магистратуру МГПУ направление: Мониторинг качества иноязычного образования. Есть опыт работы и с детьми дошкольного возраста, основная работа с детьми школьного возраста (включая, подготовку к ОГЭ, ЕГЭ), и с детьми с ОВЗ, а также со взрослыми людьми - во всех категориях оба языка (немецкий и английский)
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!