Сама я сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Среди ВУЗов, куда уже на бюджет поступили мои ученики, можно выделить МГУ, ИТМО, МГЮА, МИРЭА, РУДН, МАРХИ, РАНХиГС и другие. Средний балл по ЕГЭ по русскому языку моих учеников в 2021 году - 90+. Максимальный балл - 98. На занятиях я обеспечиваю дружескую и партнерскую атмосферу. Подробно разбирая каждое задание экзамена, я, в первую очередь, обращаю внимание учеников на то, что я играю роль их помощника и коллеги. Но основную работу в подготовке к экзамену все равно выполняют сами абитуриенты. Со своей стороны я обеспечиваю постоянную помощь и поддержку. При отмене занятия в день его проведения оплачивается 50% стоимости. Буду рада сотрудничеству!
Хочу сказать большое спасибо Ольге Викторовне за занятия. Обратились к ней, когда программа 8 класса по химии была совсем не усвоена. Сейчас ребёнок стал лучше понимать предмет, интерес появился. Занятия продолжаем, очень довольны подходом и подачей материала.
Татьяна Владимировна готовит моих двойняшек К пересдаче МЦКО в августе. Она нам очень нравится. Прекрасно объясняет материал, занятия проходят комфортно. Советуем!