Образование: 2 высших: - Московский финансовый институт в 1980г, (Финансовый университет при Правительстве РФ); - Народный университет экономических знаний при Правлении Государственного банка СССР (1980-83гг.,диплом № 637/264); Специальность по образованию ( МЭО ) - международные экономические отношения Повышение квалификации Банковская школа Внешторгбанка СССР (1985г.Москва); Курсы для сотрудников Госбанка и Внешторгбанка по вопросам международных финансовых операций; Семинар валютных специалистов в банке "Свисс Бэнк Корпорейшн" (сентябрь 1986, Цюрих); Стажировка в Московском Народном Банке (февраль-май 1988, Лондон); Стажировка по валютным операциям в "Ситибанке" и "Мидланд Банке" (1988, Лондон) Знание иностранных языков английским языком владеет свободно Сведения о работе. С 11.10.79 работа в банковской системе СССР и банковских учреждениях за границей. С 20.10.93 - Председатель Правления КБ "Доверительный и Инвестиционный Банк", г. Москва, затем - 18.10.1997 - Председатель Правления КБ "Кредитимпэкс Банк", г. Москва, далее – Зам. Председателя правления того же банка, далее - Генеральный директор ЗАО «ПрофитСистем». В н/время - Проведение консультаций для корпоративных клиентов, физлиц по вопросам финансовой, денежной, валютной политике, валютных рынков, рынков ценных бумаг, инвестиционной политике. Проведение лекций, обзорных семинаров со студентами профильных учебных заведений, помощь в подготовке к экзаменам, содействие в написании курсовых, дипломных работ по указанной специфике. Награжден медалью «За доблестный труд» Президиумом Верховного Совета СССР. Имеет звание «Ветеран труда». Форма преподавания: любая - очная, заочная, дистанционная и др. по согласованию.
Экономика, финансы, денежные расчеты, МВКО, валютные, фондовые рынки, эконом. анализ, прогнозирование указанной рыночной конъюнктуры, кредитные отношения, госполитика регулирования в этих областях, антикризисное управление. Для школьников 8 - 10 классов занятия для подготовки в ВУЗ. Разноплановые занятия начиная с подготовки в ВУЗ, до аспирантуры, МБА, включая подготовки курсовых, дипломных, научных и т.д. работ. Стоимость зависит от сложности вопросов: общие - от 3000 в час; сложные, аналитические, профессиональные - по договоренности согласно конкретики задачи.
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!