Кандидат педагогических наук. Профессор живописи и композиции. Опыт преподавания - 47 лет, преподавание в вузе - 30 лет. В вузы СССР, России и зарубежья подготовлено более 200 человек. Фундаментальная подготовка в художественные вузы и колледжи. Системное художественное образование для начинающих и продвинутых. Приглашаются школьники 6-11 классов, студенты и взрослые. Непременным условием является любовь к рисованию.
Вам предлагается системное художественное образование для начинающих и продвинутых, необходимое для успешного творчества. Фундаментальная подготовка в любые художественные вузы и колледжи с учётом требований Вашего будущего вуза, колледжа и училища. Уроки академического рисунка, живописи, композиции, скульптуры (лепки). Подготовка к художественным экзаменам, выставкам и просмотрам работ. Обучение в традициях русской художественной школы. Курс художественного вуза. Когнитивное тестирование художественных способностей. Индивидуальная работа с учеником. Разработка и курирование творческих программ учеников. Занятия в личной творческой мастерской (м. Водный стадион - Коптевская - Ховрино)
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!