Уфимский государственный нефтяной технический университет
Промышленное и гражданское строительство
Дополнительная информация
Помогаю детям (и взрослым) сочинять и делать что угодно из бумаги и картона: куклы, объекты, декорации, костюмы, макеты, оформление. Разрабатываю конструкции для неограниченного воспроизведения. Обучаю педагогов и родителей, руководителей и ведущих детских (и взрослых) проектов. Индивидуально, в кружках, студиях, на событиях, праздниках, тимбилдингах. Стоимость за услугу формируется индивидуально в зависимости от пожеланий заказчика.
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.