Дорогие друзья! Если Вы хотите, чтобы ваш ребёнок увлекался НЕ компьютерными стрелялками, развить его логическое мышление, сделать его жизнь насыщенной и интересной, то обращайтесь ко мне. Сложные, нестандартные, логические задачи - это именно то, что поможет ему в дальнейшем сформироваться как личность, принимать оптимальные управленческие решения. В 9-12 лет это ещё не поздно! Плавный переход от школьных к усложнённым и олимпиадным задачам, подготовка к экзаменам в сильные школы, в том числе Курчатовскую и Л2Ш. К ОГЭ тоже готовлю в случае своевременного обращения (не за неделю до экзамена). К ЕГЭ не готовлю, поскольку все тестовые задания достаточно хорошо разобраны на соответствующем портале, а задания из второй части - это итог всего одиннадцатилетнего обучения математике, и натаскать на них невозможно.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо