Дорогие друзья! Если Вы хотите, чтобы ваш ребёнок увлекался НЕ компьютерными стрелялками, развить его логическое мышление, сделать его жизнь насыщенной и интересной, то обращайтесь ко мне. Сложные, нестандартные, логические задачи - это именно то, что поможет ему в дальнейшем сформироваться как личность, принимать оптимальные управленческие решения. В 9-12 лет это ещё не поздно! Плавный переход от школьных к усложнённым и олимпиадным задачам, подготовка к экзаменам в сильные школы, в том числе Курчатовскую и Л2Ш. К ОГЭ тоже готовлю в случае своевременного обращения (не за неделю до экзамена). К ЕГЭ не готовлю, поскольку все тестовые задания достаточно хорошо разобраны на соответствующем портале, а задания из второй части - это итог всего одиннадцатилетнего обучения математике, и натаскать на них невозможно.
Искали именно того, кто знает все про ОГЭ. Людмила Владимировна - тот самый специалист. Весь материал, все типы заданий разобрали. Дочка уже не так боится экзамена. Надеюсь, что сдадим хорошо, спасибо!
Дочке педагог очень нравится. Ирина Луисовна готовит ребёнка к сдаче ЕГЭ по истории. Сейчас дочь учится в 10-м классе, в следующем году обязательно продолжим заниматься с ней. Спасибо!
Дочка занимается математикой с Ольгой Юрьевной. Она сказала, что репетитор объясняет хорошо, есть видеоконтакт, есть интерактивная доска и не надо постоянно фотографировать тетрадь, а дочь сразу пишет и преподаватель видит. Всё супер