Преподаю эстрадный и эстрадно - джазовый вокал (постановка дыхания, голосового аппарата, снятие зажимов голосовых и телесных, поиск своего стиля и сценического образа), основы джазовой импровизации, актёрское мастерство. Пройдя на своём опыте разные методики и школы преподавания - Сета Риггса, Миры Львовны Коробковой, Эллы Токаревой - подбираю для каждого ученика необходимые ему упражнения и способы развития голоса. Занимаюсь с детьми и взрослыми, начинающими и профессиональными исполнителями. Лауреат Международного Конкурса Актёрской Песни им. А. Миронова. Дипломант Всероссийского Конкурса Артистов Эстрады в разговорном жанре.
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!
Пока вроде все нормально у дочери по занятиям с Эльвирой Викторовной. Занимаются подготовкой к пересдаче ЕГЭ, надеемся, что в этом году все получится! Спасибо!