Закончила Московскую Международную Академию бывш. МИЛ (Московский Институт Лингвистики) в 2016 году по специальности бакалавр и магистр Лингвистики (английский язык). В 2018 получила диплом о втором высшем образование преподаватель иностранного языка. Помимо высшего образования постоянно повышаю свои профессиональные знания и навыки на курсах повышения квалификации, тренингах и марафонах чтобы быть в курсе актуальных тенденций в сфере образования и давать своим ученикам только проверенные и актуальные знания. Люблю свой труд и рада, что могу объяснить своим ученикам и ученицам сложные вещи простым языком и в интересной форме без воды и слишком умных слов :)
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.