Уроки проводятся онлайн по скайпу. На занятиях используются как отечественные, так и зарубежные учебные пособия, большое количество аутентичного материала. Мы будем не только учить язык, но и читать художественную литературу, слушать песни и узнавать много интересного о странах, в которых говорят на нём. Я часто бываю за границей, проходила обучение в зарубежной языковой школе, поэтому мне есть, что вам рассказать. Также в начале наших занятий мы уделим внимание постановке произношения, потому что без этого вы рискуете быть непонятыми носителями иностранного языка. Я разработала четыре пособия по чтению неадаптированной немецкоязычной художественной литературы и буду рада поделиться этими материалами с вами. Кроме того я являюсь автором марафона «пушистый немецкий», где ученики совершенствуют знания языка на материале, посвящённом самым разнообразным животным. Этот проект с успехом прошёл уже три раза. Возможно индивидуальное прохождение данной программы. Также у меня имеется высшее образование в области вокала, и я занимаюсь постановкой немецкого и итальянского произношения для вокалистов. Если вы поёте произведения любых жанров на этих языках, я с удовольствием помогу улучшить их звучание.
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!