Опыт работы более 30 лет. Столько же лет занимаюсь репетиторством. Работала в школе, переводчицей, с 1992 года преподавала в Вузах. Иду в ногу со временем, постоянно обучаясь новым методикам и подходам в преподавании. Проходила стажировку в университете штата Аляска, США, повышала квалификацию на различных курсах в разных городах страны, включая МГУ( Международный центр подготовки преподавателей английского языка, как иностранного).Последние 2 года работаю ещё и он-лайн, предварительно освоив платформы ( Zoom,Microsoft Teams)и интерактивные доски Jamboard,Miro.)для более качественного и разнообразного подхода к работе. Мои ученики-это люди разных возрастных категорий и статусов: от учеников до работников разных специальностей(таможенной, туристической,юридической, медицинской, индустрии моды) Со школьниками работаю по школьной программе( можно с опережением) В мои обязанности входит объяснить , донести и отработать материал школьный, закрыть пробелы и помочь с домашним заданием. При подготовке к ОГЭ, ЕГЭ использую учебные материалы 2021,2022 года,отвечающие последним требованиям ФИПИ с учётом всех изменений. Материалами обеспечиваю. Для любителей путешествовать и при необходимости работать за границей обучаю разговорному и деловому английскому.. Занятия проходят в комфортной, дружественной обстановке. Всегда стараюсь выстроить отношения с учеником, учитывая его потребности. И преподнести материал, исходя из его умений, навыков , способностей , при этом поддерживая его интерес. А в этом мне помогают моя любовь к предмету, моя коммуникабельность и умение выстраивать отношения с людьми, чувство юмора и терпение Хобби- путешествия, велопрогулки , чтение и хорошая музыка.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!