Волгоградский государственный аграрный университет
Аспирантура
Дополнительная информация
Репетитор преподает такие предметы, как: алгебра, геометрия, математика, высшая математика, линейная алгебра, аналитическая геометрия, математическая статистика, математический анализ, дифференциальные уравнения, линейное программирование, методы оптимальных решений, эконометрика. Педагог проводит занятия со школьниками 4-11 класса, абитуриентами, студентами 1-3 курсов, взрослыми, ученики могут быть с любым уровнем знаний. Преподаватель подготовит к ЕГЭ (базовому и профильному), ОГЭ по математике, к текущему контролю, студентов к сессии. Репетитор может оказать помощь с решением контрольных, решением задач, возможны переводы с арабского языка на русский. Педагог применяет индивидуальный подход к каждому ученику, гарантирует доброжелательную обстановку. Использует доступную терминологию для упрощения понимания сложных математических дисциплин.
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.