В своей работе использую индивидуальный подход в подготовке каждого ученика к экзамену. Все зависит от того, какой уровень знаний предмета у ученика. В основе своей работы лежит методика опережающего чтения, когда ученик изучает необходимый материал самостоятельно дома, затем на занятиях-практикумах применяет ее с помощью актуализации уже имеющихся знаний. Исходя из этого, занятие выстраивается от потребностей ученика .
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!