Меня зовут Анна и я занимаюсь обучением английскому языку школьников и взрослых, индивидуально и в мини группах. Мой стаж преподавания английского более 15 лет. Я использую уникальные материалы, включая авторские методики, наряду с самыми современными пособиями ведущих издательств. Более того, для каждого ученика я разрабатываю эксклюзивную программу, учитывающую специфику стоящих перед учеником задач. В рамках такой программы есть возможность подбирать отдельно учебники по грамматике и разговорной практике, отдельно пособия по развитию словарного запаса и навыков письма, специальные аудио- и видео-курсы, тесты, материалы для чтения и многое другое. Преподаю на своей территории или онлайн. Обучение ведется по программе, включающей развитие устной и письменной речи, углубленного изучения грамматики, быстрого расширения словарного запаса, изучение техники перевода. Большое внимание уделяется постановке произношения и навыков восприятия речи. Индивидуальная программа в каждом конкретном случае. Преодоление языкового барьера.
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!