Профессиональный репетитор. Большой опыт по работе с детьми младшего и среднего школьного возраста. Обучаю детей на СО. Первая квалификационная категория. Провожу индивидуальные занятия по персональному плану, который разрабатывается в зависимости от исходного уровня знаний. Использую традиционные методики, в основе которых лежит принцип сознательности в усвоении материала. Учу понимать, думать и применять знания на практике, а не зубрить!
Хочу сказать большое спасибо Ольге Викторовне за занятия. Обратились к ней, когда программа 8 класса по химии была совсем не усвоена. Сейчас ребёнок стал лучше понимать предмет, интерес появился. Занятия продолжаем, очень довольны подходом и подачей материала.
Татьяна Владимировна готовит моих двойняшек К пересдаче МЦКО в августе. Она нам очень нравится. Прекрасно объясняет материал, занятия проходят комфортно. Советуем!