Я учитель русского языка и литературы. С 1985 года работала в рейтинговых школах, образовательных центрах и лицеях г. Москвы. С 2007 года работала в основном в 10−11 классах, готовила детей к ЕГЭ. Среди моих учеников медалисты, ученики, получившие высшие баллы, поступившие на бюджет в престижные вузы Москвы. В своей работе использую лучшие методические наработки, освоенные и творчески переработанные мною в течение многих лет педагогической деятельности. Усвоение русского языка — процесс увлекательный и интересный. В каждом ребёнке есть свой талант, который нужно раскрывать и развивать. Мы будем делать это постепенно, преодолевая преграды, постигая незнакомые правила, скучные термины, расширяя свой словарный запас и вместе с ним кругозор. Чтобы повысить интерес к занятиям, использую разнообразные формы работы, в том числе игровые.
Очень благодарны Татьяне Сергеевне, что она смогла подождать нас и закрепила за нами окошко. Сыну очень понравилось с ней заниматься. Будем тихо, но уверенно подтягивать наш английский!
Мне нравится подход к обучению Екатерины Викторовны. Все структурировано, а материал подается интересно. Преподаватель помогает моему ребенку избавиться от страхов и неуверенности. Теперь он верит ю в свои силы!
Сергей Анаольевич проводит с нами занятия по математической логике для 6 класса. Пока рано делать окончательные выводы, но первые впечатления хорошие. Думаю, со временем результат станет заметнее
К сожалению, у меня пока нет возможности встречаться с наставником по французскому так часто, как хотелось бы, но я обязательно это исправлю. Занятия мне очень нравятся: материал даётся непросто, но я понимаю, что на освоение языка нужно время и усилия. У меня твёрдая цель — выучить французский, дороги назад нет! И я искренне рад, что мне повезло именно с таким репетитором — внимательным, терпеливым и поддерживающим