Петрозаводская государственная консерватория (академия) имени А.К. Глазунова
оркестровых струнных инструментов, инструментальное исполнительство (скрипка) (2022 г.)
Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище
музыкальное образование (2018 г.)
Квалификация - учитель музыки, музыкальный руководитель.
Дополнительная информация
Играть на скрипке - это ваша мечта? Хотите сыграть на этом инструменте свои любимые мелодии и песни? Звоните мне сегодня, и уже завтра вы сможете начать свое знакомство со скрипкой!Меня зовут Ксения, и я помогу вам освоить этот утонченный инструмент! Для меня важно видеть горящие глаза учеников, когда они впервые извлекают звук из скрипки) Научу играть любимые мелодии и произведения взрослых, малышам и подросткам помогу освоить нотную грамоту и найти в музыке еще один способ выражения себя!- Выезжаю к ученикам- Провожу занятия у себя- Возможна аренда инструмента на время занятия (услуга для взрослых и детей старше 12 лет)- Помогу подобрать инструмент и "набор новичка" к нему! Немного обо мне:Я имею музыкально-педагогическое образование, по специальности - музыкальный руководитель, учитель музыки. Имею опыт работы как с детьми, так и со взрослыми. Свою преподавательскую деятельность начала еще будучи студенткой второго курса музыкального колледжа. Являлась учителем скрипки в частной музыкальной школе ArtHouse (СПб), также продолжаю обучаться и повышать свое мастерство как по скрипке, так и по гитаре. На данный момент я студентка консерватории по классу скрипки. Считаю, что каждый человек, вне зависимости от своего музыкального опыта (или его отсутствия), возраста и профессии может начать заниматься музыкой! На своих уроках я разрушаю самые распространенные стереотипы о музыке:- нельзя начать заниматься музыкой во взрослом возрасте- для того, чтобы заниматься музыкой, нужен врожденный музыкальный слух- для освоения инструмента нужен талант/врожденные способности- музыка - это сложноБольшинство всех этих стереотипов разрушаются в течение первых нескольких занятий! Буду рада видеть вас на своих уроках!С уважением,Ксения.
Спасибо за Ксении за мой быстрый прогресс!!! Я заново открыла для себя инструмент! )
Спасибо, Олеся, до встречи на следующих занятиях =)
Анна, 25 мая 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Занятие было эффективным, ребенок усвоил принцип решения заданий по сольфеджио по конкретной теме. Педагог отзывчива, коммуникабельна, нашла контакт с ребенком. Будем заниматься.
Благодарю за отзыв!
Купцова Зоя, 27 мая 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Занятия по скрипке и сольфеджио с девочкой 9 лет. Прекрасная интеллигентная манера общения. Ксения очень хорошо находит общий язык и занятия проходят с большим удовольствием. Дочка очень рада этим встречам.
До отупска занималась интенсивно в Наталией Алексеевной устной практикой. Сам язык учу давно, читаю адаптированные книги. Сейчас после отпуска продолжу дальше заниматься с педагогом раговорным английским, т.к. ее подход и качество занятий мне нравятся. Спасибо ей за профессионализм!
Дочери (14 лет) очень понравилось занятие с Ольгой Владиславовной.
Дочь интересуется японской культурой, в т.ч. анимэ. Ольга Владиславовна нашла подход, как с этой стороны замотивировать ребёнка ещё больше. Уроки проходят легко и увлекательно.
Обращались к Софье Александровне за интенсивом перед пересдачей ЕГЭ по информатике, жалеем, что не пошли к ней заниматься год назад - сохранили бы нервные клетки. Она помогла закрыть базовые пробелы, чтобы мы смогли набрать минималку для поступления. Спасибо ей огромное!
Все хорошо у нас по подготовке к профильному ЕГЭ по математике с Ириной Николаевной. Спасибо вам большое за ваш сайт, где можно найти хорошего репетитора!