Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
архитектурный факультет, архитектура (2008 г.)
Дополнительная информация
Дополнительная информация об образовании и работе.2006г - Обучение архитектуре в Браденбургском техническом университете. Германия.2016г - Начало преподавательской деятельности. 2018-2019г - Обучение в СПб Государственном академическом институте живописи, скульптуры и архитектуры им.И.Е.Репина. Вечерние рисовальные классы.2019г - Вступление в Союз акварелистов России2020г - Частная Мастерская ЧСХ С.М.Сорокина. Живопись. 2020г - Руководитель и преподаватель художественной студии "Азы ИЗО".
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!