Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
дизайна, дизайн костюма (2020 г.)
Дополнительная информация
Закончила первую художественную школу с отличием и подготовительные курсы при МГУТД по направлениям "неформальная композиция" и "рисунок". Обучалась под руководством заслуженных художников России Александра Шурица и Михаила Гнусина. Отличная учеба в университете (СПбГУПТД). Участница многих городских и международных художественных и дизайнерских конкурсов. Преподаю частно с августа 2016 года. Помимо академических направлений, обучаю фешн-иллюстрации (fashion illustration). Работы хранятся в фондах университета промышленных технологий и дизайна и художественной школы №1 в городе Новосибирске.Знакома со спецификой творческих учебных заведений и стандартной программой вступительных экзаменов, помимо классического преподавания, занимаюсь подготовкой к поступлению в университет, подотовкой к олипиаде "Культура и искусство".Занимаюсь саморазвитием, интересуюсь психологией, художественной литературой, зарубежной и отечественной литературой, в том числе - по теории и истории искусств, помимо традиционных текник академического рисунка, живописи, композиции, профессионально занимаюсь дизайном одежды и обучаю фешн-графике (участник недели моды в Токио, Гран-при на международном фестивале "Tevy Art Espana" в Испании, участник русско-финской выставки в рамках "C3E HACKATHON for creative businesses", Специальный приз на международном фестивале-конкурсе "Надежды Европы" в Сочи, Многократный победитель таких международных конкурсов, как: "Fashion time", "Креатив и мода", "Золотая нить", финалист международного конкурса "Адмиралтейская игла").Большая часть занятий проходит оффлайн, но при желании можно заниматься и дистанционно по видеосвязи (Skype, Zoom, WhatsApp).Стандартная продолжительность занятий - 90 минут, но в зависимости от желания и запроса ученика, время корректируется. Для более интенсивной поготовки советую заниматься 2-3 раза в неделю.
Со слов клиента: "Молодая, творческая личность, хорошо разбирается в своем предмете. В силу своего характера и неопытности ей еще сложно подобрать ключик к подросткам, но дочка выполняет ее задания. Как к человеку и к преподавателю вопросов нет. Результаты я вижу, у них получается, рисуют. Свой предмет знает хорошо".
Спасибо большое за отзыв! Работать с Анеттой было очень приятно, желаю ей дальнейших успехов в творчестве!
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!