декоративно-прикладного искусства, декоративно-прикладное искусство (2014 г.)
Дополнительная информация
Вы можете научиться плести кружева необыкновенной красоты! А так же сделать заказы на кружевные изделия.Традиция плетения кружев на коклюшках уходит своими корнями в глубокую древность, однако и в наше время эта техника рукоделия заслуживает внимания. На коклюшках плетут изящные салфетки, скатерти, панно и другие изделия, украшающие интерьер, а также создают необычайно нежные и ажурные модели для вашего гардероба.Кружевоплетение завораживает: мелодичный звон коклюшек успокаивает и отвлекает от повседневной суеты. Плетение на коклюшках, как хобби, помогает приобрести спокойствие и умиротворение, развивает уверенность в себе и помогает проявиться фантазии и креативности. Благодаря этим свойствам данного художественного творчества — его применяют как метод в арт-терапии. Продолжительность 1 занятия – 2 часа.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо