В данное время прохожу ассистентуру-стажировку как преподаватель на графическом факультете института им. И.Е. Репина, что даёт мне право после окончания преподавать в вузах и академиях.
Дополнительная информация
Разговорный уровень английского языка, имеется опыт преподавания иностранным ученикам. Мною разработана авторская программа по современной мультипликационной графике и по рисованию комиксов.
Очень благодарны Татьяне Сергеевне, что она смогла подождать нас и закрепила за нами окошко. Сыну очень понравилось с ней заниматься. Будем тихо, но уверенно подтягивать наш английский!
Мне нравится подход к обучению Екатерины Викторовны. Все структурировано, а материал подается интересно. Преподаватель помогает моему ребенку избавиться от страхов и неуверенности. Теперь он верит ю в свои силы!
Сергей Анаольевич проводит с нами занятия по математической логике для 6 класса. Пока рано делать окончательные выводы, но первые впечатления хорошие. Думаю, со временем результат станет заметнее
К сожалению, у меня пока нет возможности встречаться с наставником по французскому так часто, как хотелось бы, но я обязательно это исправлю. Занятия мне очень нравятся: материал даётся непросто, но я понимаю, что на освоение языка нужно время и усилия. У меня твёрдая цель — выучить французский, дороги назад нет! И я искренне рад, что мне повезло именно с таким репетитором — внимательным, терпеливым и поддерживающим