институт дефектологического образования и реабилитации, логопедия (2012 г.)
2012 год -Центр патологии речи и нейрореабилитации- повышение квалификации г. Москва. 2018 год- ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И. П. Павлова -повышение квалификации г. Санкт-Петербург Работаю в отделении медицинской реабилитации.
Дополнительная информация
Логопед-афазиолог. Владею методами экспресс-диагностики высших психических функций и речи; проведение обследования; проведение индивидуальных логопедических занятий по коррекции афазии, дисграфии, дислексии, дазартрии, дисфонии, дисфагии. Опыт восстановления речевой функции, функции глотания у взрослых пациентов, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения, ЧМТ, нейроинфекции.
Занимаемся с Ольгой Геннадьевной с лета, готовимся к ОГЭ по химии. Всё объясняет понятно, спокойно, отвечает на вопросы, если что-то непонятно. Ребёнку заниматься нравится, появился интерес к предмету. Пока всё устраивает, надеемся, что с её помощью хорошо подготовимся к экзамену.
Очень довольны занятиями с Екатериной Александровной! Ребёнок начал понимать физику, появилась уверенность.Педагог объясняет спокойно и понятно, всегда на связи. Ребёнку нравится — а это главное. Рекомендую!
Через год буду поступать, нужно подготовиться к внутреннему экзамену по математике. Ольга Евгеньевна помогает мне подготовиться. Она хорошо подбирает и объясняет материал. Мне нравится