Учусь на 2 курсе педагогического университета им. Герцена на направлении физическая география. Школьники 5-11 классы, подготовка в ГИА (9 классы), абитуриенты (подготовка к ЕГЭ) по географии. Гарантированное качество работы. Индивидуальный подход и подбор методики для каждого ученика. Проработка каждого занятия и общей индивидуальной программы, выделяемого родителями времени и степенью загруженности ученика, уровня мотивации. Подготовка к ЕГЭ интенсивными методами. Работа по известным программам и учебникам.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны