Недавно я закончила педагогический университет им. А.И. Герцена по направлению "География" с отличием.С самой школы я поняла, что география -- невероятно интересный и довольно легкий предмет для изучения, ведь все, что в ней изучается, окружает нас каждый день. Поэтому я с легкостью могу обучить географии любого желающего, любого возраста) Но, конечно, мой основной профиль - это подготовка к экзаменам! По географии они очень интересные и довольно простые. Задания там не только на заучивание какой-либо информации, но и на логику, что в дальнейшем очень помогает при получении высшего образования!Так же важно, что все экзамены по географии (ОГЭ, ЕГЭ), практически не меняются из года в год, задания остаются идентичными. Поэтому план подготовки к ним давно отработан и работает на "отлично"!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо