факультет биологии, клеточная биология, цитология, гистология (2020 г.)
Аспирантура.
Дополнительная информация
Закончила бакалавриат, магистратуру и аспирантуру на факультете биологии (предметная подготовка включала в себя как комплекс биологических дисциплин, так и психологию, педагогику и методику преподавания биологии в школе). Имею многолетний опыт участия в качестве организатора во Всероссийских олимпиад школьников по биологии и экологии (региональный этап), Имею опыт работы репетиром и подготовки как к ЕГЭ, так и к школьным экзаменам в школах с углубленным изучением биологии и химии. В настоящее время совмещаю репетиторскую деятельность с преподаванием микробиологии в ВУЗЕ.Кроме индивидуальной программы, предварительного бесплатного тестирования на уровень владения материала я предлагаю постоянное сопровождение первым ученикам, это значит, что ответы на все возникающие в процессе самостоятельной подготовки вопросы ученики будут получать оперативно и все занятий. Ну а сами занятия будут полностью посвящены новому материалу.На занятиях я стремлюсь создать атмосферу, способствующую максимальной вовлеченности в процесс. Подбираю программу индивидуально для каждого ученика, в зависимости от целей, уровня знаний и особенностей восприятия материала. Стремлюсь избежать сухого заучивания, доступно объясняя суть биологических явлений и закономерностей. При обучении активно использую электронные образовательные ресурсы, а также дополняю материал интересными примерами и яркими аналогиями, ведь так информация запоминается гораздо эффективнее! Первое пробное занятие - бесплатно.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!