Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)
высокомолекулярных соединений, химия (2008 г.)
Квалификация - инженер, химик-технолог.
Дополнительная информация
Я действительно люблю заниматься с подростками и получаю удовольствие от репетиторства. С детства объясняла младшим сестрам предметы. Каждый ребёнок – уже личность. И я стараюсь объяснить так, чтоб химия была понятна ребенку с любым складом ума: и технарю, и гуманитарию, и музыканту, и спортсмену.Но я всегда предупреждаю, что многое зависит и от ребёнка: его личное желание, эмоциональное состояние, усталость или её отсутствие.Всегда общаюсь с родителем: можно сказать, даю отчет об уроке и говорю, куда мы движемся.Если родители готовы участвовать в образовании, чтоб ускорить усвоение материала, то придумываю доп. задания для закрепеления материала.
Со слов клиента: "С репетитором проведено проведено около 6-7 занятий, хороший репетитор, объясняет материал понятно, и видны улучшения в моих знаниях".
Юлия, 01 июля 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок доволен, и репетитор немного помогла перед экзаменом".
Жанна, 31 августа 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, все понравилось. То что было необходимо она ребенку объяснила, пробелы в знаниях восстановили."
Наталия, 28 декабря 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, все было хорошо, ребенку понравилось, она доступно объясняла, помогла устранить пробелы в знаниях дочки".
Татьяна, 28 февраля 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, очень нам понравилась, все что нужно ребенку объяснила и надобности продолжать нет".
Любовь, 18 апреля 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень симпатичная, приятная девушка. У нас было два занятия, просто у нас музыкальная школа, заниматься не будем. Она очень приятно разговаривает. Она дала два урока общей информации и у сына двойки прошли. Я ее рекомендую".
Анна, 07 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: " Очень хороший репетитор, быстро и понятно объяснила ребёнку материал, помогла устранить отставания по предмету. Планируем продолжить занятия с сентября".
Спасибо большое, очень приятно!
Александра, 11 февраля 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Прекрасный преподаватель. Очень понятно объясняет. Очень ответственно относится к занятиям. Ребёнок очень доволен и родители тоже.
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается