Окончила химический факультет ННГУ и являюсь дипломированным специалистом, моя квалификация «Химик. Преподаватель химии». В данный момент продолжаю совершенствоваться в этой области знаний, проходя обучение в аспирантуре. У меня есть опыт преподавания в университете, а также участия в международных научных конференциях.Более 10 публикаций в материалах конференций и научных журналах. Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику.Подбираю темп изучения материала индивидуально в зависимости от задачи.Готовлю к ОГЭ/ЕГЭ на высокий балл.Вместе со мной ученик научится понимать химию, а не зубрить.Устранение пробелов в школьном курсе.Срочная подготовка к контрольным, самостоятельным, помощь с домашней работой.
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший репетитор. Она спокойная. Доступно объясняет материал. Если ребенок (8 класс) не понимает, то старается найти другой способ объяснить. Терпеливая".
Наталья, 14 июля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор грамотная, умеет понятно объяснить, позитивная. Нам очень понравилась. Закрыли пробелы по бионеогранической химии".
Спасибо за отзыв! Оля - очень способная и сообразительная ученица, была рада помочь!
Екатерина, 24 мая 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Поняла все темы и понятно все объясняла. Хорошая обстановка, хорошо ко мне относилась, мы нашли общий язык. Я лучше всех понимала темы в классе".
Игорь, 03 июня 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хорошо давала материал, эмоционально интересно. Ребенок сдал зачет".
Занимаюсь обществознанием с Альбиной Евгеньевной, она готовит меня к ОГЭ. Мне она очень нравится, с ней интересно и я чувствую, что знаний уже стало больше. Спасибо!
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!