Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
лечебный, лечебное дело (2023 г.)
Дополнительная информация
Эффективная, интересная и своевременная подготовка к ОГЭ (ЕГЭ) на высший балл! Индивидуальные онлайн-занятия по проверенной методике. ~ После объяснения материала в теории и на примерах, ученику предлагается выполнение ряда заданий, что обеспечивает полную вовлечённость в учебный процесс. А их успешное выполнение выступает неким гарантом усвоения материала .~ Являюсь сторонником нескучных, ненудных и в тоже время эффективных занятий. Веселые ассоциации при изучении и доля самоиронии - путь к взаимопониманию, созданию спокойной рабочей обстановки и успешного усвоения материала.~ Считаю, что сдача экзамена на высший балл - не единственная цель, которую необходимо преследовать, ибо должная подготовка к обучению в медвузе - залог успеха будущего студента.~ о себе:В 2017 году сдал 3 экзамена суммарно на 273 балла (химия - 89). после чего поступил на бюджет в престижный медицинский ВУЗ. Сейчас являюсь студентом 4 курса лечебного факультета. Учеба в МЕДе особых сложностей не доставляет, благодаря должной подготовке при поступлении.Жду Вас на первом занятии! Успехов!
Очень благодарны Татьяне Сергеевне, что она смогла подождать нас и закрепила за нами окошко. Сыну очень понравилось с ней заниматься. Будем тихо, но уверенно подтягивать наш английский!
Мне нравится подход к обучению Екатерины Викторовны. Все структурировано, а материал подается интересно. Преподаватель помогает моему ребенку избавиться от страхов и неуверенности. Теперь он верит ю в свои силы!
Сергей Анаольевич проводит с нами занятия по математической логике для 6 класса. Пока рано делать окончательные выводы, но первые впечатления хорошие. Думаю, со временем результат станет заметнее
К сожалению, у меня пока нет возможности встречаться с наставником по французскому так часто, как хотелось бы, но я обязательно это исправлю. Занятия мне очень нравятся: материал даётся непросто, но я понимаю, что на освоение языка нужно время и усилия. У меня твёрдая цель — выучить французский, дороги назад нет! И я искренне рад, что мне повезло именно с таким репетитором — внимательным, терпеливым и поддерживающим