Казанский национальный исследовательский технологический университет
Дополнительная информация
Репетитор по химии. Дипломированный бакалавр по специальности «Химическая технология», вуз КНИТУ КХТИ. Провожу занятия у школьников около 3,5 лет. Мои воспитанники сдавали ОГЭ, а так же ЕГЭ на хорошие баллы, подтягивали свои знания в школьной программе. Советую свою кандидатуру, так как объясняю предмет на простом для восприятия языке. Не смотря на мой юный возраст (23 года) буду хорошим репетитором для вашего ребенка. Во время обучения в вузе занималась научной деятельностью, что является плюсом к моей кандидатуре.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны